Роман "Донецкий": Изумительно, или притча о двух министрах


В Бывшей Украине(она же УГИЛ, она же переговорные партнеры с комфортным фоном) есть много идиотов. Один из них секретарь СНБО Данилов, который сегодня с утра заявил что:


УГИЛ будет штурмовать Москву. Почему идиотом? А долго говорил с товарищем, который там, в смысле в несакральной и нескрепной Харьковщине, которой никто не обещал, сами, все сами, криптохохлы, дай ложку, дай дерьмо, научи жрать, и которого это все безобразие к счастью прошло стороной. Настроения у него...его дивизия брала Балаклею. Погибли друзья и товарищи. И вот. По приказу. Конашенков говорит не соврал. Почти. Войска целы и готовы. Даже резервные готовы. Ждут Данилова и шоблу, которая местами до Оскола пешком дошла, ибо если в одной роте есть два БТР США, одна трофейная БМП и один БТР-70, то все это снабжать и обеспечивать малореально.

Так что...Так что пан Данилов может попробовать. Дело не в том. Дело в том что мы не такие. И у нас тоже есть министры, но умные и изумительно талантливые, и через пару часов после дурачка Данилова выступил наш МИД:

Роман "Донецкий": Изумительно, или притча о двух министрах

предложив Данилову переговоры. И здесь я откровенно теряюсь. МИД врать и ошибаться не может, пургу нести не будет, значит если на слова переговорных партнеров с Киева ответил так, то я даже не знаю что предполагать. Нет, конечно в рамках хитрого плана, я могу предположить, что мы внедряемся в тылы злой НАТы, всей, так сказать страной, а потом, переняв у них технологии, министр и секретарь в Нижнем Новгороде соберут ополчение и кааак вдарят, но не будет ли это слишком смело?

Или имелось в виду что после энтакого стратегического маневра укры смягчаться? Так не смягчатся. Я не алармист, у меня мирная на 101% профессия, просто пришлось. Но я прекрасно понимаю - мира не будет. Не из-за злых патриотов(а кто это такие кстати?), не из-за Стрелкова, с которого кто то изумительный пытается вылепить Навального(запрещенного в РФ) 2,0, не из-за каких то внутренних факторов. Я просто знаю украинцев, в первую очередь бывших, тех кто заскакали. Получив ресурсы и много железа, они будут бросаться дальше, пока не убьют или не сломают шею. А доброй волей их можно убедить только в слабости и беззащитности жертвы. Сейчас, по примеру Льва Рэмовича, я больше наблюдаю. Спокойно наблюдаю.

Почему? А потому как все равно все придет к тому к чему должно Вопрос срока и цены. Я могу славить хитрый план, могу критиковать, но в один прекрасный день... И если не можешь изменить - тогда чего нервничать? Или гнать зрады с пэрэмогами? Изумительные все равно будут пытаться выполнять что то там в одностороннем порядке, как до того выполняли Минские. Будут ждать зиму, потом весну. А потом... потом придется. Вот и все. А пока... как там по ТВ есть шоу? "Пусть говорят"? Я вот лучше девочке Даше помогу со сбором, там наши ребята мерзнут. Их жалко, они это самое неминуемое оттягивают ценой крови.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Изумительно, или притча о двух министрах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru