Роман "Донецкий": Обстрелы (6)


Сегодня ночью Повитряни силы УГИЛ перехватывали российские ракеты. Перехватили...Одну в Умани. Разрушен подъезд многоэтажки. 15 погибших. Вторую под Киевом, обломок ракеты сбитой ПВО НАТО попал в жилой дом. Трое раненных. А еще обломки ЗУР упали в Днепре на частный дом. Погибли молодая женщина и ребенок. Все жертвы - на счету ОПГ Зеленского(в МСК - переговорные партнеры и легитимная власть Украины). Этой крови киевским показалось мало, и они решили отомстить, нет, не тем кто выстроил систему маскировки войск в жилых кварталах украинских городов, не тем кто отдал приказ ПВО перехватывать ракеты на конечной траектории полета. Это они сами, и мстить себе они не станут. Они "отомстили" Донецку. Неизбирательно. РСЗО.

13:13 - Киевский, Куйбышевский районы под обстрелом из РСЗО. Будьте осторожны.
⚡️💥 13:15 - Киевский район - сообщается о прилетах в районе Донецк-Сити, РТЦ.
⚡️💥 13:20 - Киевский район - сообщается о прилетах по ул. Щорса, 65.
⚡️💥 13:22 - Киевский район - также сообщается о прилетах на бывший универсам "Украина", горит автобус и частный автотранспорт.
⚡️💥 13:25 - Киевский район - прилет на территорию РСК "Олимпийский"..

Это только часть прилетов. Небольшая. Семь человек погибло в автобусе "Богдан". Сгорели заживо. Поврежден ряд зданий и единственный в городе аппарат МРТ. Удар самый массированный за последний месяц. И если с киевскими все ясно, им сейчас нужно срочно разжечь ненависть в предверии наступления, и не жалко им не своих, и не чужих, а мы для них чужие, то неясно с нами. В принципе. Можно сколько угодно сказать правильных слов, но где удары по вожакам украинского ОПГ? Почему жив Зеленский? Почему жив Залужный? Почему не применен ВЕСЬ арсенал?

Почему Авдеевке внимания меньше чем Бахмуту? Почему бои за Марьинку идут 14 месяцев, а Соледар взяли за полтора? И еще тысяча почему. Эти почему они риторические, ответов не будет. И решений не будет. И ударов по ЦПР не будет. Партнеров максимально щадяще будут уговаривать на беременность, а дончан - убивать. Пока ПРП окончательно не рухнет на грешную землю. Раздавив причастных и непричастных. Скопом. Тех кто до этого момента доживет.

Царство Небесное погибшим. И адских мук виновникам их гибели. На этом свете у русских заступников нет. Только Бог.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Обстрелы (6)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru