Сергей Кленин: В. Сурков - лебединая песня

---
22 декабрь 2018

В ресторане BURO TSUM В. Сурков спел про опостылевшую госслужбу, с явным намеком, что хоть кто-нибудь и услышит про его печаль.



В ресторан он пришел поздравить именинниц и тусовщиц с днём их рождения, которые они собрались отпраздновать всем скопом.


И чтобы как-то зажечь на этом мероприятии, он спел под свой аккомпанемент песню из репертуара группы Аквариум "Немое кино". Специалист по намёкам и интригам сделал это просто замечательно. Ведь такой выдающейся натуре и творческой личности, как то стало скучно на госслужбе, чиновника 1 категории.
Толи дело в ресторане, где можно себя и не сдерживать. Ведь за годы на госслужбе как-то подустал.


http://zavtra.ru/events/muzikal_naya_pauza_vladislav_surkov


Что же, пожелаем ему удачи если завтра его попросят с вещами на выход. И будет В.Сурков вспоминать, как же ему было хорошо на госслужбе и вспоминать свою лебединую песню на чужом празднике жизни, так не осторожно спетой и намекавшей про госслужбу.
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: В. Сурков - лебединая песня
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru