Александр Жучковский: Только Сурков, только хардкор

31 май 2017
Александр Жучковский: Только Сурков, только хардкор

Стрелков возмущается, что переговоры по Украине со спецпредставителем президента США будет вести Сурков. А что, кто-то ожидал, что переговариваться будет какой-нибудь Глазьев?. Ага, щас. "Патриотам" такие дела не светят, они в лучшем случае где-то в слабовиках ходят или на ВПК, в худшем - что-то там "при президенте", как тот же номинальный советник (по ходу не имеющий доступа к телу) Глазьев, которому выпала неблагодарная роль озвучивать какие-то ястребиные темы в геополитике и антилиберальные в экономике (работа на патриотический электорат, чисто АПшная разводка), после каковых озвучек Песков каждый раз говорит, что "президент не разделяет эту точку зрения" (журналисты интересуются, ну Глазьев же советник президента, это как - а вот так, у Суркова спросите, скорее всего он Глазьева и продавил в советники, чтобы ты тот отыгрывал роль "патриота при президенте"). Так что да, только Сурков, только хардкор. Глазьевым и Стрелковым вон дали порулить в 2014, они весь этот *лядский постсоветский порядок за два месяца чуть не порушили. А его рушить нельзя, оффшорные олигархи и украинские партнеры это святое.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр, Сурков Владислав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Только Сурков, только хардкор
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru