Борис Рожин: Потери ЦСО СБУ в ЛНР

---
27 май 2018

СБУ сообщает, что сотрудники Центра Специальных Операций "Альфа" СБУ понесли потери в ЛНР.
Группа попала под артиллерийский обстрел и потеряла двух убитыми (один из погибших - подполковник СБУ Руслан Муляр) и 1 раненым. Судя по официальному заявлению, скорее всего накрыли артиллерийским огнем ДРГ при попытке перейти линию фронта.
Кроме того у ВСУ по официальным данным хунты за вчера 1 200-й и 4 300-х + сбитый своим же огнем собственный БПЛА "Стриж", который они приняли за ДНРовский. Также ВСУ заявляют, что у ДНР 2 убитых и 4 раненых за сутки.
Помимо этого вчера на территории ЛНР дезертировали два бойца из 14-й омбр, которые были задержаны на территории "серой зоны". По данным дезертирами показаниям, на позициях 14-й омбр процветает пьянство, употребление наркотиков и моральное разложение, что и сподвигло их к уходу в самоволку.
Кроме того, на гражданке умер/погиб (?) известный волонтер Сергей Рогоза.
В общем, достаточно кучно для одного дня даже по официальным данным. С учетом продолжающихся артиллерийских обстрелов на целом ряде направлений, можно предполагать, что этим не ограничилось.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: Потери ЦСО СБУ в ЛНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru