Червонец: Последствия операции «Бабченко»

---
01 июнь 2018

Не можешь раскрыть настоящее заказное убийство? Организуй его сам!



В первых пояснениях задержанный Борис Герман говорит, что к нему подошли сотрудники украинских правоохранительных органов и предложили участвовать в контрразведовательной операции. И он, как человек, который много помогал АТО, в том числе, и в плане поставок оружия, согласился помочь своей стране. То есть это была чистой воды провокация. А сейчас этот человек, который приходил к нему с предложением, исчез и в СБУ говорят, что он работал на российские спецслужбы, но каких-либо доказательств этого четких нет в материале дела нет.

Герман:
- "Все прекрасно знали, что не будет никакого убийства".
- "Делалось это только на благо государства Украина, никому не хотелось здесь видеть Россию. "Никто не хотел никаких смертей журналистов.. Вся эта ситуация, по его словам, сложилась из-за отсутствия коммуникации между двумя силовыми ведомствами. Все действия, которые были им предприняты, были совершены для того, чтобы выявить максимальное количество предателей на территории Украины"
- "Об этом знает всего несколько лиц в контрразведке"


Или вот интересный момент. Я о нем уже говорил, но повториться точно не лишне - СБУ на полном серьезе заявляет, что показать киллеру мишень можно только по фото с паспорта из паспортного стола и возрастом 25 лет??? Это в то время, когда даже просто в интернете гуглится множество фото и видео Аркадия, да на ТВ присутствуют передачи, которые он ведёт. Зачем такие сложности нужны были?

Многие видели предъявленное СБУ видео с передачей денег. СБУ сами себя сдали, ибо я если "исполнитель" получил деньги от "посредника" задолго до "убийства", то ничто не мешало его там же сразу и паковать, а не ломать комедию до следующей недели.

Анекдот (хоть уже и с бородой) на тему:
- Ты смотришь "Игру престолов"?
- Нет, я смотрю украинские новости


Но если серьёзно, то мне даже трудно представить, что они придумают в следующем сезоне этого затянувшегося сериала про графа Дякулу и его вертухаев.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Последствия операции «Бабченко»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru