Куприков: Котег

---
02 июнь 2018
Куприков: Котег

Как настоящий собачник с многолетним стажем и прожившим с несколькими породами сцобакенов, я, на шестом десятке лет не мог не обзавестись и котегом, так сказать для полноты осчусчений. Мне повезло, мне досталось мохнатое шерстяное черно-серое чудовище, под десяток килограмм , с кисточками на ушах, зелеными глазищами, когтями, клыками, наглой мордой и невероятно покладистым характером, полным достоинства, вальяжности и легкого презрения к окружающим.

Котега зовут Федор. Нет, не так, ФЕДОР, именно капсом. Да, я вычесываю его шикарную шерсть, срезаю колтуны, стригу когти, мне нехотя позволяют делать это, слегка покусывая и недовольно фыркая. Я не могу эту сволочь, как сцобакена, заставить сидеть или лежать, я, блин, могу только уговаривать и просить эту падлу позволить мне его обслужить,подавляя приступ желания придушить шерстяное отродье. А эта тварь просто наслаждается моей слабостью, лениво и нехотя подставляя свои шикарные бока и урча в знак одобрения процесса.

У нас с ним сложилось взаимное признание. Я уважаю его независимость, он не ссыт мне в тапки и позволяет насыпать корм, когда он этого захочет. Никогда не думал что так можно манипулировать человеком, но эта дрянь открыла мне новые горизонты коммуникаций. И ведь знает чем давить, сволочь, ему просто достаточно, между делом завалиться поблизости, всем своим видом демонстрируя превосходство, будто намекая, посмотри на меня и сравни с собой убогим, не оставив шансов чтобы не прильнуть и не начать чухать и тискать мохнатое тело.

Но опыт сцобачника просто верещит, мол нельзя, не позволяй четвероногому завладеть твоими эмоциями, иначе всё, зависимость и подчинение, поэтому периодически Федя огребает пендалей и легких лещей по ушам за попытки перейти границы дозволенного типа залезть на кухонный стол или ночной охоты за хрен поймешь чем.

Вот так и живем, я и мой котег.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Котег
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru