Роман "Донецкий": Для понимания реалий


Ссылку на объявление скинули в личку, это надо просто читать, особенно тем россиянам, которые верят в рай земной в ДНР.

"СРОЧНО! Продам дом в пгт. Корсунь. Все фото дома не вместились, нужно приезжать и смотреть в живую. Вместе с домом оставляем ВСЕ, что есть (плазменный телевизор, холодильник, стиральную машинку, плиту, инструменты, мебель, швейную машинку, инвентарь для огорода, сейф для ружья, то есть все). Дом 100 м", летняя кухня, которую можно использовать под баню/сауну или гостевой домик, теплый гараж с смотровой ямой, сарай для живности, сарай для угля, летняя беседка, скважина, погреб, подвал, кладовка, 3 чердака, огород 40 соток (часть можно отдать соседу, если вам много). В дом подведена вода, по периметру дома проходит паровое отопление, топить углем, на чердаке 2 бака по 100 л, для отопления и горячей воды, также оставляем электробойлер, с/у в доме. Кухня, зал, спальня, все в окуратном чистом состоянии. Заходи и живи. Цена 5000 $. Ждем ваши звонки по телефонам..."

https://vk.com/wall-67862731_231847


Вся жизнь семьи вместилась в пять тысяч долларов, а больше за дом возле Енакиево и не дадут. Да и технику с мебелью вести - дороже выйдет.

Вопрос - почему не все уехали? Ответ - разве с голой, извините, задницей, а с ней не уедешь - России нищеброды не нужны...Данных конкретных людей, судя по всему, достало, ну или шанс появился, но так везет не всем.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Для понимания реалий
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru