Лимонов: Оппортунизм Удальцова зашкалил

---
10 июнь 2018
Лимонов: Оппортунизм Удальцова зашкалил

Сергей Удальцов привёл "Левый Фронт" на митинг Ильи Пономарёва + Гудкова Старшего на пр. Сахарова. А там лозунги "Save Oleg Sencov" или "Сенцов, живи!".

Ну Cенцов же организовал людей, которые подожгли два русских объекта в Крыму, один-русский культурный центр, там люди были, хотя и ночь, подожжённую дверь потушили.
Третий теракт Сенцова - готовил взрыв на майский праздник в Крыму, должны были взорвать шествие. Чел, которому Сенцов поручил изготовить бомбу, испугался Пошёл доложил в полицию, взрыва не состоялось. Но два поджога и подготовка взрыва это что как не тяжкие преступления? Это тяжкие преступления против русского народа.

Ты-то, Сергей, ты вроде русский же. Так мы всегда считали. Но ты чего, Серёга, как тебя на ту сторону занесло, с интеллигентскими психопатками вместе? В это "Олег, живи!" ? (Преступник, живи!? - получается).

Бывают люди попадают в плохие компании.
Но ты Серёга попал в такое место, что как тебе отмыться-то после этого? Не отмоешься.

Тюрьма тебе этого не спишет, Серёга. Твой оппортунизм зашкалил.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Оппортунизм Удальцова зашкалил
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru