Червонец: Что подписали Трамп и Ын?

---
12 июнь 2018

Раскрыто содержание подписанного Трампом и Ким Чен Ыном документа.

Содержание документа стало известно благодаря фотографии с высоким разрешением, сделанной на церемонии подписания репортерами AFP, Reuters и опубликованных CNN.


На фотографии Дональд Трамп держит папку с соглашением разворотом к журналистам, что позволяет увидеть сам текст документа.

Вот его содержание:

«Убеждены, что становление новых отношений между США и КНДР будет вкладом в мир и процветание на Корейском полуострове и во всем мире и признаем, что взаимное доверие может помочь в денуклеаризации Корейского полуострова», - говорится в преамбуле.

Основная часть соглашения состоит из четырех пунктов, в которых звучит следующее:

1) выражается приверженность двух стран к установлению новых взаимоотношений.
2) заявляется приверженность к установлению мира на Корейском полуострове.
3) подчеркивает важность Пханмунджомского, соглашения, подписанного в конце апреля лидерами Южной и Северной Кореи для процесса денуклеаризации региона.
4) пункт посвящен поиску и идентификации останков военнопленных и пропавших без вести в годы Корейской войны.

Как видим, в документе общие декларативные заявления. Все пункты мечты и никакой конкретики. Другого и ожидать было нельзя, зная что репутация США как гаранта подписанных договоров ─ стремится к нулю.

Тем не менее, Трамп и Ын смогли вдвоём поставить свои подписи, пусть даже и под таким простым документом.

Ещё из интересного:

Встреча Трампа и Ким Чен Ына в формате один на один продолжалась 38 минут вместо отведённых 45. После неё состоялись переговоры в расширенном составе, которые продлились полтора часа.

Американский пул журналистов Трампа отметили, что Ким Чен Ына трижды спрашивали о его готовности начать ядерное разоружение страны и трижды он проигнорировал его, ничего не ответив.

Ким Чен Ын поздравил Путина с Днём России, наилучшими пожеланиями президенту и стране (это именно при встрече с Дональдом)."

И ещё - у Ким Чен Ына весьма необычная подпись.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Что подписали Трамп и Ын?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru