Колясников: Кремль активизирует работу по пиар-сопровождению пенсионной реформы

---
05 июль 2018

- В администрации президента создан неформальный штаб по преодолению сложностей, связанных с объявлением о предстоящей пенсионной реформе, рассказали «Ведомостям» несколько близких к Кремлю человек. Один из них уточнил, что штаб работает уже около двух недель, но отказался сказать, кто в него входит. Администрация привлекла к решению проблемы негативного информационного фона реформы пул экспертов и политтехнологов, с которыми сейчас работает, тему планируют отыгрывать в самое ближайшее время, говорят еще два собеседника, близких к Кремлю. Это давняя практика, администрация при любом руководстве традиционно обращается к экспертам, в том числе для содействия в решении конкретных проблем, добавляет один из них.

- Штаба как такового не будет, будет стандартная проектная работа по теме пенсионной реформы, возражает другой собеседник, близкий к администрации: «Менеджерить будет администрация – внутриполитический блок, все управления так или иначе поучаствуют. Свои обсуждения идут в правительстве, Госдуме, «Единой России».


https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/07/05/774668-piar-soprovozhdeniyu-pensionnoi-reformi

Быдлу надо объяснить, что косарь в месяц, за который придется дополнительно поработать 5 и 8 лет это круто. А то, что граница пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни - еще и выгодно.

Скоро нас с вами ждет вал новостей и постов, в том числе от известных блогеров и т.п., на тему "я тут подумал и решил, что пенсионная реформа скорее хорошо, чем плохо".

За одно спокоен, у меня вы такого дерьма точно не увидите. Ибо на эту тему давно все сказал: https://zergulio.livejournal.com/5742670.html

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Кремль активизирует работу по пиар-сопровождению пенсионной реформы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru