Павел Лыткин: Страна понимается против пенсионной реформы

01 июль 2018

Сегодня против пенсионной реформы прошёл митинг в Омске. В нём приняло участие более 2000 человек. Митингуют против «рЭформы» Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Челябинск.

В Хабаровске митинг проходит без происшествий, организаторы сообщают, что собралось много людей. Митинги согласованы в более чем 30 городах. В Омске полиция не давала организаторам митинга ставить сцену: «Никого на площадку до 11.30 не пустим». Администрация города давила на организаторов акции, пытаясь её сорвать.

В Якутске власти врубили громкую музыку, мешая выступающим на митинге против пенсионной реформы.

На выборах голосования дали Единой России парламентское большинство, а Путину оглушительную победу в первом туре. Не будем молчать – недовольным и несогласным ломали руки и ноги. Потому это не значит что теперь вся страна должна расплачиваться. Это значит, что нас банально обманули. Никто не говорил, что по итогам выборов всю страну ограбят уже через три месяца. Как это было с референдумом за сохранение СССР.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Страна понимается против пенсионной реформы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru