Колясников: Вранье либерастов выглядит более жалким, чем правда о них

---
20 август 2018

Представители Ельцин-центра незамедительно начали отмазывать Борьку-алкаша, после утренних новостей о том, что он пьяный трижды пытался бежать в посольство США во время путча 1991 года.

- Заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого о том, что первый российский президент Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США во время путча 1991 года, являются ложью. Такое мнение в понедельник, 20 августа, высказала РИА Новости первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра Людмила Телень.

- «Это бессовестная ложь. Общеизвестно, что в эти дни Борис Ельцин вел себя очень мужественно, возглавив сопротивление граждан России путчистам. Это подтверждают и участники событий, и журналисты, которые все три дня находились в Белом доме», — отметила Телень.

- По ее словам, служба безопасности Ельцина действительно рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство, однако сам президент от этого варианта «категорически отказался». «Это не раз описано в воспоминаниях участников событий», — подчеркнула Телень.

https://lenta.ru/news/2018/08/20/vselozh/


Прочитайте последний абзац. Охрана рассматривала возможность его эвакуации в американское посольство. То бишь этой простой фразой подтвердили правоту предыдущих утверждений (пьянство его сомнению не подлежит, тут даже спорить смысла нет, поездки в ковре, ссанье у самолета и т.п.), плюс указали лишний раз, на кого Бориска работал.

Так в России начались "святые 90-е". От которых мы не оправились до сих пор. Трус, алкаш и предатель при поддержке США и Европы встал у руля огромной страны, и разрушил ее.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Вранье либерастов выглядит более жалким, чем правда о них
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru