Пишет Алексей Иванов: Московский "Ельцин-центр" эвакуирован из-за мёда и Омара Хайяма

---
25 январь 2019

Здание московского филиала Фонда "Президентский центр Б. Н. Ельцина" (ул. Большая Полянка, 23, стр. 3) эвакуировали из-за подозрительного предмета.

"Аккуратную коробку 40 на 60 (и весом в четыре кг) доставили на имя директора московского фонда", - сообщает Telegram-канал Mash. Коробка подписана стихами Омара Хайяма. Предположительно, это был подарок к 88-летию (наступит через неделю) со дня рождения Е. Б. Н.

Сотрудники московского "Ельцин-центра" приняли подарок за взрывчатку и устроили форменную истерику. На место незамедлительно прибыли экстренные службы, кинологи с собаками. В общей сложности эвакуированы около 30 человек.

Первый заместитель исполнительного директора "Ельцин-центра" и редактор мемуаров Наины Ельциной Людмила Телень (бывший главред сайта "Радио Свобода") заявила Daily Storm: "У нас такое произошло впервые". По её словам, в коробке оказались "какие-то малоадекватные бумаги". А вот РБК она рассказала, что в коробке были "стихи Омара Хайяма и мёд в сотах".

Взрывчатки не обнаружено. Тревога ложная.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Московский "Ельцин-центр" эвакуирован из-за мёда и Омара Хайяма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru