Пишет Даниил Безсонов: Майдан по американски (Часть 2)

---
13 ноябрь 2016

Большая часть силовиков США примкнули к проклинтовским бунтовщикам несогласных с результатами выборов.
В окрестностях мегаполисов Ричмонд и Колумбус идут ожесточённые бои с применением крупнокалиберной артиллерии и авиации.
Ополчение южных штатов США, поддерживающее Дональда Трампа, продолжают успешные наступательные действия направленные на подавление проклинтовских бунтовщиков и движутся в сторону Вашингтона. После того, как ополчение Южной Каролины примкнули к ополчению Техасса и ряда других штатов поддерживающих Трампа, силы конфликта стали равны.
95 аэромобильная бригада ВДВ отправленная Петром Порошенко на помощь, пока ещё действующему президенту Бараку Обаме, добралась до пункта назначения, но сразу попала в котёл на северных окраинах Далласа. Командование бригады ещё не решило кому именно они хотят сдаться.
С 25 аэромобильной бригадой ВДВ с момента высадки в международном аэропорту Атланты связь была потеряна.
По инициативе Барака Обамы была проведена тайная встреча с советником Дональда Трампа по кризисным вопросам Виктором Януковичем. Встреча длилась более 3 часов. Что обсуждали политики неизвестно, но один из журналистов утверждает, что видел карту Ростовской области РФ в руках В.Януковича, когда тот выходил из своего кортежа, доставившего его на указанную встречу.
Обстановка продолжает накаляться.
Будем информировать вас по мере поступления информации.




Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Даниил Безсонов: Майдан по американски (Часть 2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru