Лимонов: CNN versus Fox News

---
06 январь 2017
Лимонов: CNN versus Fox News


Итак :
схлестнулись фактически телеканалы, самые влиятельные в США, CNN и Fox News.

Телеканал CNN сообщил, что спецслужбы Соединённых Штатов "обнаружили посредников между Кремлём и Wikileaks", которые передали компромат на Демократическую Партию США во время президентских выборов. Якобы сведения об этом содержатся в секретном докладе в 50 страниц, переданном вчера Бараку Обаме.

Согласно же интервью, которое дал из румынской тюрьмы телеканалу Fox News румынский хакер Марсель Лехел Лазар, "обвинения США в адрес России в кибератаках - это безумие, истерия".
(Лехел Лазар отбывает в румынской тюрьме срок за взлом электронной почты видных политиков, в том числе и Хиллари Клинтон ).

Если мы вспомним, что CNN на президентских выборах в США поддерживала Хиллари Клинтон, а Fox News - Дональда Трампа, то их сегодняшнее поведение продолжает войну телеканалов по поводу выборов.

Не стоит уделять этой склоке повышенного внимания, обыкновенные "разговоры на лестнице". CIA откуда якобы исходят "сведения" о российских кибератаках, при Трампе получит нового директора и жизнь потечёт себе дальше.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: CNN versus Fox News
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru