Донецкий: Жесткая позиция

---
31 август 2018

"Путин всегда занимает весьма жесткую однозначную позицию в плане поддержки русского населения там, где оно может подвергаться враждебным действиям, зачастую граничащим с геноцидом, с нападками ультранационалистов и так далее. Это последовательная политика президента России, он поддерживает русских в любой точке мира"


Остается добавить "الله أكبر", потому как эта точка - Сирия. А так да, жестко и неукоснительно, можно даже перечислить где:

- в Чечне, русские беженцы получили огромную поддержку

- в Средней Азии, включая Казахстан, откуда последние русские сбегают до сих пор, при этом сталкиваясь с колоссальными проблемами по натурализации в России

- в Прибалтике, где права неграждан, имеющих несчастье родится с национальностью "русский", защищают ООН и ЕС в куче с буржуйскими ОБСЕ

- в ПМР, где русских не признали несмотря на ряд референдумов

- на Донбассе, где сегодня поминают детей, которых защитила Москва

- вна украине, где сотни отловленных россиян сидят годами без суда и следствия

- теряюсь, пенсионеры это защитили?

Как говорится, "не благодарите", жестко защитили бы еще где то, да беда - помимо вышеперечисленных русские остались только в Белоруссии, а там пока бацька, и русских ПОКА не режут. В остальном все так, жестко и принципиально, даже сомнений нет, и время с датой Песков подгадал - лучше не придумать. Хотя у бескомпромиссных кремлевских была серьезная причина:

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил, что Владимир Путин в 2015 году говорил украинскому коллеге Петру Порошенко фразу о том, что может раздавить украинскую армию, как об этом написано в мемуарах бывшего главы Франции Франсуа Олланда."


Обвинили, панимаешьли, ни за что ни про что, вот и пришлось рассказывать как жестко РФ не угрожала партнеру. Кстати, верю, не могли они угрожать Петралексеичу, он партнер. А дети? А что дети? Каклы какие то, паспортов у них ведь нет, значит внутреннее дело партнеров.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Жесткая позиция
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru