Роман "Донецкий": Итоги и версии


К утру вроде все улеглось и хоть что то прояснилось, хотя ленту читать было дико - Ташкент умер/жив, погибли пять/одиннадцать/два человека, диверсантов задержали/ловят...

Пока ясно - с Захарченко в кафе были Ташкент и Волкова, они в больнице. В городе облавы шли всю ночь, много задержанных, что и понятно - спецслужбы в шоке, да и с верху думаю сказали много "хорошего".

Новый Глава Трапезников уже пообещал стать достойным наследником и отмстить, хотя ходят слухи что он явление временное, а постоянного ио ещё не выбрали. Верю, но не стоит забывать - более постоянное чем временное найти трудно. Желающих конечно море...

По версиям кратко:

1. УкроДРГ. Возможно конечно, и в Москве задергались, и в Донецке шок, но тогда надо признать - спецслужбы в Республике, как бы помягче...Заминировать закрытое кафе возле дома правительства, предварительно узнав точный график Главы, конечно можно, но сложно. Да и непонятно - Главу убили, Минск не нарушили, смысл? Рискнуть войной к которой они не готовы? За них говорит разве то, что слишком уж подстава красивая, после месяца обсуждения в блогосфере грядущей отставки, Главу убивают так, что все внешне указывает на МСК.

2.Кураторы. Все тот же вопрос - зачем? В психолюдоедов я не верю, а так Глава ничего НАСТОЛЬКО упороть не мог, вполне системный и подписывал все что давали. Если и взбрыкнул - Колыван за большие грехи в РФ вылетел, живой, и вроде как здоровый. Но после предыдущих убийств, сопровождаемых дурными воплями охранителей о ликвидированных махновцах, кто же поверит? Мотив был, а вот следствия не было, Киев и Вашингтон обвинили сразу, УкроДРГ поймали так, что никому не показывают, а за кем тогда гонялись всю ночь - тайна.

3. Версия криминала от Игоря Ивановича. Во первых, в Донецке, как и вна, 90е умноженные на войну, во вторых - непризнанная Республика идеальное место для схем серых, черных и прочих. Могло быть? Могло.

4. Близкая версия к предыдущей- олигархат. Не секрет - Трапезников аватар Рината в ДНР, а вот аватара Бобкова хоронят в понедельник, и аватар этот стремительно очеловечивался и вел себя самостоятельно...местами.

5. И последнее - привет из 14-15 годов. Обидел Захар тогда море людей, знающих и дело военное, и дело диверсионное.

И странности:

- вчера слишком уверено объявили о гибели Ташкента, поверили многие, а вот за Волкову долго молчали, в Ташкента поверил сам.

- ночью ловили, похоже, всерьёз, кого?

- о похоронах объявили в тот же день, экспертизы не нужны?

Вообщем всякое и разное, одно знаю точно - реальных убийц не назовут и не покажут, будет УкроДРГ с приказа лично Трампа. Влез Александр Владимирович туда откуда выход один, а сбежать не захотел.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Итоги и версии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru