Роман "Донецкий": Недоворот в отдельно взятой Республике


Сначала о хорошем - выборы будут, Республики получат законную власть, само действо пройдет 11 ноября.

Теперь о не очень - Жучковский попал в яблочко(или был проинформирован) - ставка сделана на самый худший из возможных вариантов - непотопляемого, как известно что, Дениса Пушилина, главу Ми Маемо Мету в довоенном Донецке. И пока суть да выборы власть он получил неслабую, мягко говоря, Совмин вылетел в отставку, Ташкент и Казаков по слухам просто вылетели, и теперь пушилинцы будут контролировать все ветви власти.

Остаётся вопрос - что дальше? А ничего, Дениса Владимировича выберут(с таким то админресурсом) и продолжат флешмобы и прочие имплементации модальностей. Не, сверху что то поменяется, но это читайте у Жучковского, мне перестановка кроватей в их борделе не интересна, больше волнуют вопросы будущего.

А с этой точки зрения единственный позитив - выборы, которые дадут легитимность что властям, что Республике в целом. Остальное известно и понятно начиная от "дядя Деник мы с тобой" и прочих пушилинцев, и до самого финала. Минску альтернатив нет, остальное как бы вторично.

Единственное что можно добавить - в уме и талантах работать с кадрами Суркову не откажешь, как только думаешь что дно - снизу стучат, что примечательно - народ хавает. С другой стороны - могло быть хуже.

Пы.Сы. Вариант победы на выборах другого это не исключает, не зря сняли всех силовых министров, в среде людей с оружием Дениса Владимировича традиционно не очень, и их позиция может повлиять и на МСК.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, Пушилин Денис

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Недоворот в отдельно взятой Республике
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru