Роман "Донецкий": Выбор России

Роман "Донецкий": Выбор России

Со Стрелковым многие любят спорить, просто потому как он Стрелков, для киевских партнеров - исчадие ада, для нынешних донецких(имею ввиду не работяг) - ночной кошмар, для московских - назойливое препятствие в ну очень хитрых планах. Но ключевую фразу, думаю, оспорить не может никто - Денис Пушилин это выбор Москвы, отнюдь не Донецка, и те кто ходил на выборы Пушилина, ходили продемонстрировать не любовь к МММарнии, а тот факт, что несмотря ни на что Донбасс с Россией. Но всегда можно посмотреть и другие мнения, например:

"Основным итогом этих выборов стала не победа Дениса Пушилина. Она, как уже писалось выше, была очевидна ещё в начале сентября. Усилиями политтехнологов Денис Пушилин стал главой не избранным народом, а навязанным ему сверху. Денис Пушилин – выбор России. И теперь все просчёты и минусы, все провалы, равно, как и все победы, будут приписаны не Денису как таковому, а тем, кто сделал его безальтернативными руководителем народа Донбасса."


Обвинять в паникерстве и работе на Госдеп Антифашист гораздо более трудно. И то что мнения со всех сторон в этом вопросе сходятся - хороший показатель того, что этот раз в ихтамнет не верит уже никто. А к мнению Игоря Ивановича, по поводу реальности приднестровского варианта тоже стоит прислушаться, война она тоже никуда не ушла, просто отошла в тень.

Хотя - блажен кто верует, и в договорняк, и в Хитрые планы, и в нашего Трампа и прочие чудеса.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-j29P0Yno6M]
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, Пушилин Денис

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Выбор России
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru