Роман "Донецкий": Они это специально?


"Донецк, 19 сен – ДАН. Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин сегодня посетил с рабочим визитом единственную в Республике промышленную кролеферму «ДонКрол» в Горняцком районе Макеевки. Он ознакомился с производством, а также обсудил ряд проблемных вопросов с руководством предприятия."


Все помнят как покойного Захарченко медленно но уверено превратили в курмаршала, при чем в основном средствами официальной пропаганды. Захарченко погиб, сняли Казакова, прищемили разных там Довгалюков-Касимовых, выгнали Деки... ИО Главы стал человек, обязанный уметь, по крайней мере вести рекламные кампании, и... ничего не поменялось. Только вместо курей - кролики. А так, те же визиты во все места, те же рассуждения в темы о которых ИО даже представления не имеет, и те же пэрэмоги:

«На данный момент мы реализуем 1,5 – 2 тонны продукции в месяц. В ближайших планах – увеличить количество реализуемой продукции до 8-10 тонн в месяц. С Денисом Владимировичем обсудили проблемы нашего предприятия, и надеемся на его помощь»


Между тем, в ожидании завала кроличьего мяса, куриное филе в Донецке подорожало, зато кроликам комфортно:

"Для психического комфорта животных на ферме играет музыка."


Ну это то как раз Денис Владимирович мог подсоветовать... Другой визит Главы тоже порадовал:

"Пушилин обсудил с коллективом завода «Макеевкокс» вопросы обучения сотрудников и оздоровления детей"


Интересно, что понимает в обучении сотрудников коксохиима студент недоучка академии строительства?

Резюмируя - все равно кто Пушилин в прошлом, побоку что он хочет, один черт вылепят нового фельдмаршала, только одетого по гражданке, и с более подвешенным языком. И есть у меня смутные сомненья что и любой другой на его месте, так же бы строил Нарядную Республику с концертами и флешмобами, просто потому что альтернатив всему этому нет. И решения такого уровня принимают не в Донецке.

Пы.Сы. Реальная подготовка к выборам таки началась, от школ затребовали сотрудников для агитации и избирательных комиссий. Ходят слухи о сокращенном количестве участков, дабы продемонстрировать всю народную любовь к знатному кролиководу Денису Владимировичу.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Они это специально?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru