Роман "Донецкий": Банк


"Донецк, 26 сен – ДАН. Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин подписал постановление Совета Министров об открытии на территории Республики филиала Международного Расчетного Банка Республики Южной Осетия. Соответствующее постановление было опубликовано на официальном сайте государства."


Ну что? В итоге карета превратилась в тыкву российский банк обернулся филиалом южноосетинского, а забота о народе - очередной схемой. Вопросы конечно остаются, и первый из них, и самый важный для населения это карты. В смысле можно ли будет картами данного банка рассчитываться в РФ и пользоваться в интернет-магазинах? Вопрос важный, особенно с учетом того насколько финансовая блокада влияет на жителей Республик. И если, хотя и маловероятно, эти карты будут, без зверского процента, работать на территории РФ, это несомненно позитив.

А остальное...Будут доить Республику выплачивая зарплаты на этот банк, ну и Бог с ним, откуда деньги приходят, туда в итоге и уйдут, схемы в этой войне первичны, остальное - постольку-поскольку, главное процесс. Микрокредиты были и без них, а макро- в нынешнем Донецке не особо то и нужны, да и что подсказывает мне...Остальное в виде терминалов и банкоматов было и так.

В целом - видать с большого доверия к своим креатурам, ну и нежелания делится, закачку средств переводят на безнал, выдавая это за прорыв, ну и пиаря Дениса Владимировича попутно, без этого никак. По безналу, с учетом личности Дениса Владимировича оно архиважное и архиверное решение.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru