Роман "Донецкий": Дичь дня

Роман "Донецкий": Дичь дня

«В связи с беспрецедентным актом диверсии, в результате которой был убит Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко – подписант Минских соглашений - делегация Республики заявила о необходимости дополнить «школьное» перемирие специальной мерой контроля – запретом на диверсионную и террористическую деятельность, а также закрепить это предложение письменно»

...и ещё накатить под драники. Как то комментировать вот это ни сил ни цензурных выражений уже нет, остаётся верить что когда(пишу когда потому как ВСЕ кто пришел к власти в 14 году умирают либо от воздействия УкроДРГ либо в изгнании) придет очередь Дениса Владимировича, тот кто его сменит на этом важнейшем посту, сможет так же твердо и неуклонно призвать партнёров к порядку и такими же чеканными формулировками отомстить за коллегу. Прочитав соседнюю новость я аж подвис:

«МГБ ДНР призывает жителей ДНР не поддаваться на информационные провокации украинских и иных зарубежных медиа-ресурсов, направленных на дестабилизацию обстановки в Республике»


Это они Дениса Владимировича медиа-ресурсом обозвали?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Дичь дня
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru