Роман "Донецкий": Вопрос и ответ (2)


"Власти ДНР начали разбирательство по факту разглашения в украинских СМИ данных журналистов, аккредитованных на территории Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом в эксклюзивном интервью ДАН заявил врио Главы ДНР Денис Пушилин"


Все таки есть у Дениса Ясно Солнышко Владимировича мелкие недоработки, я вот ответ нашел за пять минут в СМИ противника:

"Неформально некоторые полицейские-переселенцы говорили мне, что продолжают тесно общаться с коллегами, которые сейчас работают при «ДНР». Они же говорят, что «полиция ДНР» активно готовится к возвращению в Украину"


А что бы было понятнее:

"По вашим наблюдениям, все-таки Россия настроена интегрировать Донбасс назад в Украину?

Однозначно, да. Да, но до поры, до времени, пока не будут реализованы те цели, которых она добивается. Донбасс и Украина – это один из инструментов. Есть другая более глобальная геополитическая цель."


Хорошо быть ИО Главы, вынес хлеб-соль Азову и ДУК ПС(запрещенным в РФ) и дальше либо заберут к Колывану либо прибьют, в любом случае проблемы не будет, а вот простым ментам и чиновникам сложнее, с одной стороны твердое обещание выполнить Минск со стороны Москвы, и рассказы беженцев поживших в РФ, кого не выдали в Киев партнерам конечно, как там будет легко и просто, с другой - работа исбушки и прочих Контор, которые обещают амнистию и сохранение рабочего места после Минска, только помоги им сейчас...немного. Врут конечно укры, не большинство, и даже не значительный процент, огромное количество людей не предатели, но...хватает. И чем ближе полный и окончательный Минск тем их будет больше. В таких идеальных условиях как укры, не работала ни одна разведка мира, да и трудно представить себе условия когда свои твердо обещают предать.

А здесь вопрос о какой то там базе данных... Во первых прием на работу чиновников бежавших в 2014 году вна, во вторых - Минск, и других ответов не надо.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Вопрос и ответ (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru