Роман "Донецкий": Блокада Крыма


"Россия может перекрыть Азовское море для прохода украинских плавсредств в ответ на задержание Украиной 15 судов, которые ранее заходили в порты Крыма. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич"


А может и не перекрыть, может помочь ДЛНР освободить Мариуполь и дать возможность правительству ЗНР в эмиграции вернуть исконную территорию древней запорожской нации - город Бердянск, а может и не помочь, может снять санкции с потерпевших олигархов гнезда Вальцмана, а может и не снять, может сторговать киклов с Донбасса партнёрам по скидке, а может и не сторговать.

Клинцевич в данной речи выступил как раз как бабка-гадалка, то ли будет, то ли нет.

Хотя ситуация на самом то деле невесёлая, если Киев продолжит идти тем же путем - калибры КЧФ могут ржать сколько угодно, смеяться с укрфльоты можно до заикания, но морская блокада Крыма станет реальностью - ни один судовладелец не рискнёт потерять право захода в порты Украины, ну кроме российских.

Так что можно отметить - партнёр Петралексеич повысил ставки, и кремлёвскими, вытащенным из-за спин дончан, за ухо да на солнышко, надо что то делать. А выбор не широк, и в начале поста я его перечислил - либо воевать либо сдавать.

Даже любопытно - как выкрутятся этот раз, точнее что сдадут, или все таки наоборот? Быть или казаться ведь вопрос старый, и ответ на блокаду Крыма блокадой Азова с одной стороны логичен, с другой же...не по партнерски это, санкции, Наш Трамп к руке не допустит...

Одним словом - будем смотреть, что идёт к худшему то понятно, вопрос насколько и каким путем.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Блокада Крыма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru