Роман "Донецкий": Южный фронт


Не то что бы у нас нет успехов, они есть, и им на голову падает не меньше, а то и больше, и там взрывается и горит. Это факты. И точно так же, как у нас возгорается и детонирует(а кроме Крыма была еще ЛНР этой ночью) там гибнут мирные распятые мальчики в трусиках сидя на горе БК производства НАТО. Но возгорания у нас они минимум обидны, максимум опасны. Да и расширение географии территории /цензура/ хлопков, это жертвы и разрушения. То есть хорошего мало. Где бы оно не хлопало.

А сейчас хлопает на Юге. Юг он вобще становится важным в смысле стратегическом, гораздо важнее Донбасса, на территории которого идут бои превосходящие все предыдущие восемь лет:

"За сутки на территории ДНР погибли 9 человек, еще 6 ранены

В Кировском районе Донецка в результате подрыва на запрещенной мине "Лепесток" ранена репортер RT.

От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице, сообщил мэр города Алексей Кулемзин"


и характерные медленным прогрызанием обороны с помощью артиллерии. При этом хлопки перемещаются на Юг. Почему? Потому как вот, металлургия это некий аналог Газпрома в РФ. А она требует руду(юга), воду(Днепр), электроэнергию(ЗАЭС) и порты(Мариуполь, Николаев, Одесса...). Все это Юга. И если металл аналог Газпрома, то с/х продукция - аналог нефтянки. И вы будете смеяться - это тоже Юг. Новороссия это и металл и уголь и зерно и электричество(ЗАЭС - 6 энергоблоков, ЮАЭС(3 энергоблока, а еще ГЭС и ТЭС, на угле который тоже Новороссия).

В принципе остальное, лишенное моря, электроэнергии, зерна, угля и металла - обречено стать чем то вроде Албании или Прибалтики, бедные, но гордые и эвропейские, где то в глубине души. А отними еще Харьков, где кстати тоже дут обстрелы военных объектов, и мирные, потому как будет нечем. Но это так, абстрактно, а если конкретика - дальнейшее продвижение ВС РФ на Юге ставит Киев на колени. Без вариантов. Не сможет Запад кормить-поить огромную территорию целиком, один Киев это миллионы людей которые производят только мусор и отходы жизнедеятельности, схема то одна - что в РФ что вна. И вооружать с нуля армию не смогут. Дорого.

Куда не иди - а будет в цель. Запорожье и Кривой Рог? Металлургия Украины уходит в прошлое. Николаев и Вознесенск? Конец электричества и экспорта. В Киеве(Вашингтоне) это осознают прекрасно, и принимают меры, делая все дабы Юг пылал. И у них частично получается. Что в Энергодаре, который парализован обстрелами, и киевские реально шантажируют ядерным терактом ради шанса сохранить ЗАЭС, что в Мелитополе-Херсоне, где работают ДРГ ради дезорганизации тыла, что в Крыму, который в случае решения МСК продвигаться вперед, будет тыловым районом.

Донбасс для киевских это потерянное место, которое надо максимально разрушить дабы отомстить дончанам за бунт против феодального центра, и все. Угрозы от потери для киевских нет. А вот Юг... За Юг они будут держаться зубами, и будут идти на ВСЕ. И к этому надо быть готовым. И решающие события произойдут именно там. Донбасс очистят, но в смысле стратегии руины городов не дадут ничего, Киев не сдастся. А хлопки и возгорания продолжаться. Ключи к победе и безопасности ДЛНР лежат в ином месте.

Но само собой, это мои личные оценочные суждения, ВС РФ побеждает, стратегия у нас прекрасная, хлопки самопроизвольные, а Конашенков говорит чистую правду.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Южный фронт
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru