Колясников: Силуанов - Роста цен из-за повышения НДС не будет [ЛОЖЬ]

---
04 сентябрь 2018

- Из-за планируемого повышения налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов роста цен на жизненно важные товары не будет. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил первый вице-премьер правительства РФ, министр финансов Антон Силуанов.


Это был июнь: https://rg.ru/2018/06/26/rosta-cen-iz-za-povysheniia-nds-ne-budet.html

- Вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут считает, что на розничную стоимость хлеба может повлиять и запланированный рост НДС, который заложен в цены на услуги ЖКХ и на топливо. Бизнес может учесть будущее увеличение налога значительно раньше, чтобы иметь возможность компенсировать будущие издержки, — сказал Александр Корбут. По его мнению, цены на хлебные продукты могут вырасти к концу осени на 5%.


А это сейчас: https://iz.ru/783574/evgeniia-pertceva/kak-na-drozhzhakh-proizvoditeli-predupredili-o-roste-tcen-na-khleb

Причем абзац, который я выделил, говорит о росте цен только за счет НДС. Там же еще есть рост за счет цен на пшеницу, всего же удорожание хлеба к октябрю планируется на уровне 10%. И это только по хлебу, муке ну и соответствующей линейке изделий.

Наглядное свидетельство того, как российские чиновники блямкают языком, не неся ни малейшей ответственности за свои заявления.

Ну а теперь минутка пропагандистской бодрости: "Что вы ноете все время? Хлеб им подорожал? А ты родил семерых детей? Насрулло вон работает 24 часа в сутки и не ноет, и хлеб не жрет, и на пенсионный возраст не жалуется! Нытики, падлы, уроды ленивые, лучше работайте!"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Силуанов - Роста цен из-за повышения НДС не будет [ЛОЖЬ]
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru