Андрей Куприков: По горам, по долам

---
12 сентябрь 2018
Андрей Куприков: По горам, по долам

Победители всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" открыли клуб на вершине Эльбруса. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на заявление одного из участников восхождения Максима Карпова.

Как сообщает издание, перед началом подъема его участники провели экологическую акцию у подножия Эльбруса, потом поднялись на высоту 4200 метров. Самые подготовленные конкурсанты не остановились на достигнутом и достигли вершины на высоте 5642 метра над уровнем моря.

По словам основателей, новый клуб, открытый на вершине, объединит людей, настроенных на покорение вершин "в профессиональном и личном плане".

Браво, Кириенко, гениальный план, собрать по всей стране активных мудаков и отправить лазить по горам, заодно их переписав и зафиксировав. А если добавить к этому что они ещё и конкурировали за такое счастье, так ему можно смело вручать орден за выявление и систематизацию бурлящих говн.

Ну а с другой стороны, из чего же ещё персонал набирать, как не из проверенной субстанции?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: По горам, по долам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru