Андрей Куприков: А посидеть на дорожку?

21 октябрь 2020
Андрей Куприков: А посидеть на дорожку?

Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс просил президента России Владимира Путина отпустить его на пенсию. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на источник из числа крупных бизнесменов.

По словам собеседника издания, просьба Чубайса прозвучала «не так давно».

На пенсию? На 15 тыщ пожалуйста. Но сначала пятнашечку отсидеть не мешало бы. Ха, почуял рыжий бес приближение северного пушного зверька, решил спрыгнуть от ответственности, типа, я старый и больной, ничо не знаю, ничо не помню, ваще не при делах, меня тут не стояло, я мимо проходил. Не-не-не, Толян, тема не прокатит, даже если успеешь слинять в Мексику или ещё куда, ледоруб Троцкого по тебе уже обрыдался.

А вообще показательный момент, крысо-бляди засуетились, забегали и заверещали, отличненько, надвигающийся отстрел и массовый падеж скотов можно только приветствовать и всячески приближать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Чубайс Анатолий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: А посидеть на дорожку?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru