Андрей Куприков: Сущность

13 декабрь 2018
Андрей Куприков: Сущность

Толя Чубайс лучший. Приватизация, залоговые аукционы, убийство единой энергосистемы РФ, кремация наноиндустрии, а теперь вот и до зеленой энергетики дело дошло. Я в восхищении.

12 декабря на конференции "Будущее возобновляемой энергетики в России" (организованной деловой газетой "Ведомости") председатель правления УК "РОСНАНО" Анатолий Чубайс объявил о создании Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ).Объявил и - безотлагательно возглавил новую структуру. В ранге президента.

Последовательно и целеустремленно, с упорством стального лома, Чубайс громит всё до чего может дотянутся. Нет, он не вор и не мошенник, он идейный, холодный и циничный убийца. Его не интересуют деньги, его ведет жажда разрушения, он аннигилятор, терминатор, его пища это страдания и смерть миллионов, это инфернальная сущность, бездушная и мертвая, мотивированный и бесстрашный чистильщик. Человеческие законы на него не распространяются, но вы поняли, что я имею в виду.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Чубайс Анатолий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Сущность
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru