Червонец: Сбит российский Ил-20

18 сентябрь 2018

Вчера некоторым в Сирии так хотелось пострелять, что они устали ждать провокацию химатаки (операция правительственных сил в Идлибе отложена)

Вчера Израиль и Франция провели согласованную атаку территории Сирии. Израиль авиацией, Франция ракетной атакой с фрегатов.

Вчера в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20". Он пропал с радаров в момент атаки четырех израильских самолетов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия.

Израиль отказался комментировать произошедшее.

Утром узнаем причины произошедшего- Израиль? Франция? Дружественный огонь?

Сирийские ПВО оснащены российским оружием, которое, в свою очередь, оснащено системами распознавания "свой-чужой" (речь идет о ракетном оружии); поэтому сообщения о том, что Ил был сбит сирийцами - вызывают большие сомнения.

А вот то, что Израиль в момент происшествия с Ил-20 - атаковал территорию Сирии, а конкретно - провинцию Латакия (где расположена и российская авиабаза Хмеймим) - прямо указывает на причастность израильтян к возможной гибели российского самолета.

МО РФ уже знает с гарантией кто сбил. Ждём официальную информацию с утра.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » Червонец: Сбит российский Ил-20
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru