Минобороны России расценил действия Израиля как враждебные

18 сентябрь 2018

Российский Ил-20 сбит из сирийского оружия. Но есть НО!

- "Израильские летчики «подставили» российский самолет под удар сирийского комплекса С-200", - завили в Минобороны России.

Израиль уведомил Россию о планируемой операции в Сирии за минуту до удара, что не позволило вывести самолёт из зоны атаки израильских ВВС

- "Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под огонь средств ПВО Сирии. Ил-20, у которого эффективная отражающая поверхность на порядок больше чем у F-16, был сбит ракетой комплекса С-200", — рассказал генерал-майор Конашенков.

В Москве также подчеркнули, что рассматривают действия Израиля как враждебные. Также в министерстве заявили о праве на «адекватные ответные действия».

П.С.
Если такая самонаводящая ракета как С-200 потеряла цель, то такая может поразить любую другую, ее система свой-чужой не волнует.


Сирийский С-200


Более того перезахват цели таким старым комплексом ВОЗМОЖЕН в случае применения одного из видов активных помех - вполне даже вероятен. Расчет РПЦ С-200 может оказаться ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ того, что ракета пошла на другую цель. Более того, стреляющий канал С-200 не сможет ПРЕДОТВРАТИТЬ поражение, если ракета УЖЕ пошла на источник излучения.

Таким образом маневр израильских пилотов был рассчитан и они прикрывались российским бортом. Теперь русские наверняка будут готовить свой болт на их хитрую резьбу.

Как минимум в качестве ответных действий ОБЯЗАН быть отказ РФ от признания права Израиля на оборону и проведения самостоятельных боевых операций для собственной безопасности по причине отсутствия реальных гарантий безопасности третьей стороне.



Теперь ВВС Израиля будет запрещено находиться в зоне действия ПВО как наземного, так и кораблей. И все действия Израиля обязаны будут иметь не уведомительный принцип (за пару минут до), а с предварительным согласованием и разрешением у России.

И ещё. Израильтяне умоляли не поставлять Сирии С-300 и С-400? Из-за провокаций Израиля нам придется усовершенствовать ПВО Сирии этими комплексами. Что бы в следующий раз ракеты летели не на самую крупную цель, а четко по израильским истребителям.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Минобороны России расценил действия Израиля как враждебные
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru