Лев Вершинин: Назвать кошку кошкой

---
22 сентябрь 2018


Климкин назвал переговоры по Донбассу в Минске "профанацией", - и никогда бы не подумал, что хоть в чем-то соглашусь с паном Климкиным, но ведь, как бы ни противен тебе человек, если он говорит, что Солнце - звезда, а Крым - полуостров, с ним, будучи в здравом уме, нельзя не согласиться.

Да, профанация, - то есть, надругательство, извращение, опошление, фальсификат, - и это понятно всем, но вслух об этом не говорят: "партнеры" - ибо намерены, прежде чем закрыть проект, выжать из проекта последние капельки, а московские по той простой причине, что признание такого провала

неизбежно ставит на повестку вопрос о персональной ответственности. А вот киевские такое могут себе позволить. Они вообще многое могут себе позволить, и когда пан Климкин далее сообщает, что Запад давно приготовил "план по Донбассу", лично у меня вместо желания посмеяться над паном Климкиным возникает вопрос:



или участвуйте в опросе на нашем сайте.

На мой взгляд,



Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Назвать кошку кошкой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru