Колясников: Навальный вышел после 30 суток и снова зашел

---
24 сентябрь 2018

- Оппозиционера Алексея Навального задержали при выходе из спецприемника, где он отсидел 30 суток административного ареста за повторную организацию несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре Москвы. Об этом в своем Twitter сообщил его соратник Леонид Волков. «Открыли дверь — и тут же провели в автобус. И увезли в неизвестном направлении», — написал он. Позднее Волков уточнил, что оппозиционер находится в ОВД «Даниловский», ему оформляют новое административное дело по ст.20.2 ч4. КоАП.


Это чтобы он Золотова на дуэли не отлупил )))

На самом же деле, думаю, Леша просто становится не нужен, а это влечет за собой потерю крыши в Администрации президента. Дискредитировать протесты против пенсионной реформы Леша не смог, возглавить хоть как то эти самые протесты тоже.

Но самое главное, у Навального нет народной поддержки. Все эти тысячи накрученных лайков и волооких школьников не в счет. А значит, Леше вполне можно и посидеть.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Навальный вышел после 30 суток и снова зашел
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru