Роман "Донецкий": Ну а че?


"Министру труда Саратовской области утверждает, что на установленный прожиточный минимум вполне можно выживать"


ссылка здесь, речь о сумме в 8407 рублей, и не понимаю я возмущения россиян - в ДЛНР, с одобрения многих россиян, выживают, при ценах повыше, на суммы поменьше.

Все вполне логично - сначала провели эксперимент на нас, теперь, получив результаты, стали их внедрять на дорогих россиянах. В конце концов многие кто сейчас возмущается с одобрением отнеслись к словам Казакова, который публично разъяснял - на пенсию в 2800 рублей донецкие пенсионеры могут сытно жить.

Так что...Поймите правильно, ни разу не злорадствую, просто есть определенные законы развития общества, и тот социум который позволяет поиметь одну группу своих, в итоге будет опущен целиком, что мы и наблюдаем. "Своих не бросаем" это не лозунг и не альтруизм, это закон выживания, и если его отбросить...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: donrf, Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Ну а че?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru