Роман "Донецкий": Сезон отпусков


С вагона поезда Россия выглядит... интересно. Во первых страна у нас ухоженная. Без показухи как у белорусов, но ухоженная. Во вторых - мирная. Полностью.

За полтора суток - один воинский эшелон и два пассажира в форме. И то, бедолаг полиция до поезда сопровождала. Вооруженная. Мало ли. И все

Зато курортных поездов масса. Просто тьма. До пробок на жд. Люди едут на отдых. И это не хорошо и не плохо, это реальность. Фронт там, а здесь море. Чёрное. В Крыму.

А что экология после Каховского водохранилища и удары БПЛА по Крыму... по Воронежу, Курску, Брянску, Калуге, Москве и куче городов поменьше бьют. И чем Крым хуже или лучше? Ударить ракетами могут тоже везде.

Мост разве. Но мост и мост. Проедем. Там досмотр и ПВО. Армии гражданские верят. Полностью. Иначе бы и не ехали. Иначе бы испугались.

Вообще пофигизм россиян он одна из сильных сторон нас в этой войне. Мобилизация? За исключением хомячков- эвропейцев с МСК, в основном манагеров и прочих бизнес-коучей, всем плевать.

Война? Ну война. И что? И в ДЛНР все эти годы не мешало жить, и в РФ теперь не особо мешает. Мятеж? Туда же. Темы на два дня хватило. Какой такой Повар? Сезон отпусков.

И так во всем. Страна живёт своей жизнью. Политики своей. Пересечение есть. Страна помогает армии. Даёт туда людей. Следит за новостями. Но многие скорее как за кино. Интересно блин.

При этом страна остаётся стабильной. А на все попытки покачать 90% населения отвечают игнором. Лютым. Ибо зачем? Зачем за кого то бежать? Тем более в сезон отпусков. На море нужно. Своих проблем масса, без этой вашей политики.

Вот так и живём. И не нужно в этом лишнее и странное видеть. Сезон отпусков просто. Люди год ждали. Не до вашего всего этого сейчас. И это данность. Может и неплохая.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Сезон отпусков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru