Роман "Донецкий": Как то...


Предварительный итог по мосту - двое погибших гражданских и раненный ребенок. Остальное пока слухи . Официально повреждено дорожное полотно, но мост только обследуют. Так что автомобильная часть может быть повреждена и сильнее. ЖД часть цела. Но точно мы узнаем в 9 утра, когда поезда запустят снова.

Чем атакован не ясно - если катера беспилотники, то много вопросов к турецким партнёрам, их корабль крайним вышел в море в рамках зерновой сделки. Если ракеты - к ПВО. Я склоняюсь к беспилотникам все таки.

Откуда и варианты - что дальше. Попытки перекинуть автотранспорт на Чонгар упираются в КПП, которое и так перегружено. И до которого дотягиваются Штормы. ЖД по сухопутному коридору не работает. Плюс готовится десантная операция противника на Днепре.

Одним словом удар не смертельный(дорожное полотно это неделя, даже если пролеты - армию по ЖД снабжают), но неприятный. И нанесен он демонстративно. Для принуждения к зерновой сделке. Не исключены повторные попытки

Что можно сделать? Полная блокада Черного моря. Своя акция устрашения. При чем объект должен быть важен для ЕС. Снятие запретов на защиту мирного населения противника. Информационное противодействие. Вся информация должна поступать в режиме онлайн.

Это так, в порядке бреда и для начала. Пока ждём развития событий.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Как то...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru