Колясников: Новые санкции Евросоюза против России :)

---
14 октябрь 2018
Колясников: Новые санкции Евросоюза против России :)

- Совет глав МИД стран Евросоюза утвердит в понедельник, 15 октября, план новых санкций против России в связи с применением химического оружия. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на британский МИД. В сообщении ведомства говорится, что в Люксембурге планируют подписать документ, предусматривающий санкции, предложенные Великобританией и Францией после атак в Сирии и Солсбери. По информации британских СМИ, предлагается ограничить въезд в страны Евросоюза и заморозить зарубежные счета руководителей российских разведывательных структур и их ближайших соратников. При этом представитель МИД Великобритании отметил, что речь идет не только о России, а санкции нацелены против использования химического оружия по всему миру.


Проморгался, читаю снова "ограничить въезд в страны Евросоюза и заморозить зарубежные счета руководителей российских разведывательных структур и их ближайших соратников".

Мда. Ну ок.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Новые санкции Евросоюза против России :)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru