Роман "Донецкий": Клоуны

---
31 октябрь 2018

Пункты 4, 9 и 12 данного документа предписывают согласовать модальности проведения местных выборов перед их проведением между двумя сторонами конфликта – Киевом и Донбассом. Ни в ДНР, ни в ЛНР местные выборы не проводились и пока не планируются


Не успели в ООН наехать на Россию за выборы Главы ДНР, как российский МИД сразу ушел за спину Никаноровой и Дайнего. Точнее ушел он наперед, но представителей ДЛНР не пустили в зал где заседал Совбез, вот и пришлось объяснять что мы сами, все сами, Москва не при чем, и главное, Минск мы, упаси Господи, не нарушаем. Что это означает, особенно в комплексе с вот этим:

"Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе выполняются в полной мере."


Стояние за спинами продолжится до упора, выборов местных советов не будет, нормальной вертикали власти тоже. А без нее будет ручное управление, фельдмаршалы вместо Глав, и парламенты по закрытым спискам. Вообщем все как сейчас, вплоть до запрета на ответный огонь. Ну и само собой, попил таких вкусных предприятий и угольных схем. Одним словом эта музыка будет вечной, или:

"Республики продолжают быть надежными партнерами по мирным переговорам в Минске."


Альтернатив, панимаеш ли, нет, и скорее всего, не будет. Клоуны, ля, и это не о донецких, те всего лишь марионетки.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий": Клоуны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru