Андрей Морозов: Из интересных новостей последнего времени

---
07 декабрь 2018
Андрей Морозов: Из интересных новостей последнего времени

Подтверждаются слухи о том, что в Луганске некоторое время назад, под конец осени, точной даты не знаю, был арестован Александр Викторович Костин, один из создателей "Призрака", с августа 2014 по конец января 2015 командовавший отдельным механизированным батальоном "Август". Сняли его с командования батальоном после провала танковой атаки на ВОП "Валера" под Санжаровкой в . Тогда же "выпроводили" в РФ.

При каких обстоятельствах и по какому обвинению он арестован, я пока точно не установил, но самый интересный момент в этой истории - то, что его появление в ЛНР стало неожиданностью для всех, и многие узнали о том, что он вернулся, только уже в связи с его арестом.

Вроде бы на данный момент перебрали несколько обвинений, в том числе Санжаровку, но не вышло и остановились на какой-то темной истории лета 2014, с 200-ми из гражданских.

Очень, очень неудобный человек наш первый комбат в текущей ситуации. Видимо, долго просидит "под следствием".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов: Из интересных новостей последнего времени
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru