Сергей Кленин: Две гвоздики возложи к памятнику И.В. Сталина

---
21 декабрь 2018

Сегодня в день рождения И.В. Сталина, состоялось возложение гвоздик к его бюсту, на могиле у кремлёвской стены.
И это знаковое событие в признании его заслуг по индустриализации страны и в победе над фашисткой германией. И, что главное, победу любят отмечать все наши либералы-демократы, а две гвоздики возложить их не дождёшься. И где наш гарант конституции, который по статусу просто обязан был присутствовать на этом мероприятии и возложить две гвоздики. Ну хотя бы премьер-министр.ИХ НЕТ! АУ! Вы где?

Сергей Кленин: Две гвоздики возложи к памятнику И.В. Сталина

Заняты государственными делами. По поднятию налогов и сборов и всяких там не популярных в народе мер. Ну и бог с ними. Народ любит товарища и генералиссимуса И.В.Сталина и благодаря и вопреки. Несмотря на хулу, насаждаемую уже около тридцати лет либералами.
Существует традиция приносить цветы на могилу Сталина два раза в год — 21 и 18 декабря. Это связано с тем, что до сих пор нет единого мнения о дате его рождения. Сегодня цветы также возложили к могиле маршала Константина Жукова.

Москва, 21 декабря 2018. PenzaNews. Член президиума ЦК КПРФ, первый секретарь пензенского обкома партии, глава фракции коммунистов в Законодательном собрании области Георгий Камнев принял участие в церемонии возложения цветов к могиле Иосифа Сталина по случаю годовщины со дня его рождения в пятницу, 21 декабря.


Торжественная акция, несмотря на морозную погоду в Москве, объединила большое количество коммунистов, сторонников и союзников партии, а также комсомольцев.

Внушительную колонну людей с красными флагами и цветами возглавил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.



Участники мероприятия, пройдя через Мавзолей Ленина, возложили венок и цветы к могиле генералиссимуса.В итоге она оказалась засыпана красными гвоздиками и розами.



По окончании церемонии Геннадий Зюганов пообщался с журналистами.

«Сегодня, когда власть захватила олигархия, когда господствуют «посредники», когда человек труда унижен и обобран, труженики все чаще вспоминают не только опыт ленинско-сталинских преобразований, но и требуют от нас сплоченности, дружной работы и защиты наших национальных интересов. Поэтому давайте еще раз поклонимся гению, поблагодарим его за все им свершенное и потребуем, в том числе, и от властей предержащих, чтобы они глубоко изучали наследие Сталина. Мы же сделаем все для того, чтобы восстановилась советская власть и уважение к трудовому народу», — сказал лидер коммунистов.


Источник: https://penzanews.ru/society/131663-2018
© Информационное агентство «PenzaNews»


И вот две фотографии бюста И.В.Сталина.

Первая за прошлый год.

И вторая за этот год.

Как говорится, почувствуйте разницу в этих фотографиях!
И как ягодка на торте этот демотиватор.



И видеоролик.


В ПАМЯТЬ УШЕДШИМ,В УКОР ЖИВУЩИМ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИИ БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Две гвоздики возложи к памятнику И.В. Сталина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru