Андрей Морозов: Кажется, началось давно ожидаемое

Андрей Морозов: Кажется, началось давно ожидаемое

Судя по всему, начинается таки борьба украинских информационно-псиохологических оперантов с нами, с КЦПН, более масштабная и системная, нежели просто блокирование наших записей или блогов в ФБ.

Борьба в плане качества исполнения хреновая, но и дешёвого говна если много валить, будут какие-то результаты для отчётов. Сегодня прислали первую весёлую анонимку, размещённую в группе "Свердловск - ты должен это знать". Свердловск, если кто не в курсе, это небольшой город в ЛНР у границы с Россией. Группа ориентирована на жителей этого города и ЛНР в целом. Весёлая анонимка сделана несколько топорно и чуть менее чем полностью основана на записях из моего ЖЖ. Вот, собственно, скрин:


Ребятушки лажанули прямо сходу, потому что вот пост о присвоении 14-му БТрО почётного звания, 26 ноября, а вот - пост от 4 декабря с фотографией того, что приехало в "Призрак" в первых числах декабря. "В этих аккуратных стопочках 59 базовых станций "Моторола" для шифруемой цифровой радиосвязи". А вот десульфатационное зарядное устройство, которое "Призрак" получил в том же грузе. Полностью фото и видео груза я ещё не обработал - первым в очереди до сих пор на сентябрьский рейс, из которого я пока обработал только мелкие кусочки типа этого. Никаких 70 000 долларов от неизвестно кого никто "в Москве и Питере" не получал, конечно же, однако оборудование закупается и приезжает. Потому что есть большое количество реальных жертвователей, которые переводят нам деньги. Не такие суммы, как правило, поменьше. Вплоть до пары тысяч или пары сотен рублей.

И всё, что было тогда выложено на складе "Призрака", благополучно прошло по документам батальона. По актам приема-передачи. А "Журналы учета внештатного оборудования"... Ну да, вы уже догадались, они тоже из моего ЖЖ взяты:


Но есть один нюанс. Странного ничего не замечаете? Ну да, двуглавый орёл ДНРовский на обложке, а не ЛНРовская звезда. Номер части не открою, но город показать могу. Прям вот исходное фото достану из запасников для этого специально.


Макеевка. Нимношка не в ЛНР находится ППД у части, правда?
Это не призраковский журнал учёта, это журнал учёта воинской части в ДНР, получившей от нас в этом году оптику и батареи на радиостанции, а в "Призраке" подобные документы выглядят и называются иначе.

Но отдельно доставляет представление украинской стороны о том, "как живут волонтёры". Это у них там нормально 50 процентов собираемого на себя тратить? Отлично, ребята! Продолжайте в таком же духе!

Что же касается этой прекрасной группы, постящей такие задорные анонимки, то я там задал нибальшой вопрос. Выглядел он вот так:


Сейчас всё выглядит вот так:


Вопрос стёрт, я забанен.
Ещё пояснения нужны?
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Кажется, началось давно ожидаемое
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru