Андрей Морозов: У этих семи лет застоя, который обернулся страшной кровью, есть имена, фамилии и воинские звания

Андрей Морозов: У этих семи лет застоя, который обернулся страшной кровью, есть имена, фамилии и воинские звания

У вас, гражданин Сладков, у вас связь - дерьмо. И не потому, что радиостанций нет, а потому что семь лет У ВАС никто не занимался цифровой радиосвязью. Не готовили кадры, не вырабатывали типовые решения. И кадровая проблема сейчас уже гораздо острее, чем вопрос отсутствия самих станций. Нет подготовленных людей. Потому что нахер никому это У ВАС не было нужно.

А у нас КЦПН привёз связистам батальонный комплект цифровой радиосвязи с ретранслятором и базовыми станциями, и через два дня комплект запрограммирован и работает.

Кто же в этом виноват? На ком вся эта кровь? Кто всё это время, пока ВСУ готовились к реальной войне, готовили кадры, переходили на цифровую связь, кто рассказывал Народным Миллиционерам ЛНР и ДНР, что воевать им не надо будет, что они - для мебели, что, если понадобится, придёт армия РФ и всё сделает. Кто, завершая "командировку на Донбасс", в Россию не только сам выезжал, но и прикупленную иномарочку на трелейре за собой тянул? Ну вот так получилось, что я видел, как это выглядело. Вывозят в РФ покомандовавшего на Донбассе россиянина, а за ним тянут на прицепе машыку. Купленную, как нетрудно догадаться, на "сэкономленную" солярочку. А навстречу везут новых, пьяных вдребезги, до беспамятства, ещё до пересечения границы.

У этих семи лет застоя, который обернулся страшной кровью, есть имена, фамилии и воинские звания.

Или нет? Или само насралось?

Само как-то так получилось, что к началу СВО считанные подразделения наши на Донбассе имели закрытую цифровую связь, а у ВСУ эта закрытая связь была тотальной, с ретрансляторами понатыканными вдоль всего ЛБСа.

Само как-то получилось, что восемь лет в войска ВС РФ поставлялся комплекс "Азарт", лишённый ретрансляционной базы, выстроить на котором полноценную систему связи невозможно, потому что рации, которые требуются для установки в качестве ретрансляторов, приходится забирать у людей на передовой. И всё равно без переворачивателей пингвинов не получается.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: У этих семи лет застоя, который обернулся страшной кровью, есть имена, фамилии и воинские звания
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru