Сергей Кленин: Би-Лайн-Мы Вам не ТОЖЕ!

---
12 январь 2019

Именно этот лозунг должен стать в продвижение этой сотовой кампании и в продвижении их бренда.

Прошёл ровно год,как эта сотовая кампания стала работать на месте бывшей Евросети.


И всё обещало к перемене к лучшему. Приветливые сотрудники всегда готовые помочь в непонятных ситуациях по тарифам и по оплате мобильной связи. Но за прошедший год сотрудники то ли устали, то ли им надоело объяснять непонятливым абонентам Би-Лайна про тарифы и куда пропадают их оплаченные деньги за мобильную связь.
Просто проклятое место какое-то. Год назад писал про это же - про Евросеть.

Сейчас этот салон связи приказал долго жить. Но его негативная энергия передалась теперь и Би-Лайну. А суть вопроса и претензии к этому оператору связи в том, что у меня был оплачен безлимитный интернет в сумме 600 рублей, тариф "Всё моё" за 32 Гб, с 17 декабря 2018 года по 17 января 2019 года. Но 10 января 2019 г. связь прекратилась и на обращение к оператору связи: "Почему нет интернета?", девушка - оператор не смогла вразумительно объяснить почему и куда девались остатки оплаченных средств. Говорила про сбоЙ ГУГЛА и про повышение тарифов на оплату связи. Это было в Москве! Приехав домой, обратился с тем же вопросом в салон связи, описанным выше. Сотрудник был чем-то раздражён, но мою заявку принял и стал разбираться в сути вопроса. Во время разбора я высказался, что мол и Мегафон тоже не может объяснить куда исчезли мои оплаченные средства с телефона.
Ему не понравилось высказывание ТОЖЕ и он изрёк своё высказывание, которое может стать знаменитым. И сказал он так: "МЫ ВАМ НЕ ТОЖЕ, чем какой-то там МЕГАФОН! Мы вполне серьёзная кампания Би-Лайн! И что пока я высказываю свои недовольства и сравнения с каким-то там Мегафоном, он сотрудник решает мои проблемы." В итоге и он не смог мне объяснить куда подевались средства за оплату интернета.
Что ж, можно всех поздравить с годом Свиньи, так по-свински начавшимся. Ну и в канун Старого Нового Года, можно прочитать стихи, написанные в прошедшем году.
А стихи по этому поводу такие:

Провожая этот год

***

Провожая в прошлое
И вдаль ушедший год
Мы верим в идеалы
Не ловко и небрежно.
И снова собираем
Все мечты в поход
Не скромно и безмятежно.

***


Мы верили в чужие гороскопы
Восточная собака
Обещала благодать
Успех,удача,счастье
Не попали в Топы
Под завывание и лай
Их трудно приласкать

***

И в уходящий год
Нам жёлтая собачка
Не спрашивая и изящно
С оскалом говорит нам
Я Вас люблю!
И грациозно так
Подкладывает нам Свинью.

***

Ну что ж мы на последок
Подведем итоги прежде.
И как церковный пономарь
Зажжём все свечи
Будущих надежды.
С восторгом смотрим
В призрачную даль.

29 декабря 2018год.
КЛЕНИН С.В.

Пожелаю этой кампании Би-Лайн и салону, а также сотрудникам связи, благополучия и корректной работе с абонентами. И чтобы с ними не случилось того же,что и с ЕВРОСЕТЬЮ на этом месте.
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Би-Лайн-Мы Вам не ТОЖЕ!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru