Червонец: Макларен выйдет и скажет: "Мамой клянусь!"?

---
20 ноябрь 2016


Руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен должен вместо «голливудского сценария» о допинге в России предоставить факты, заявил глава Международной федерации лыжных видов спорта и член исполкома Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер.



«Я хочу увидеть реальные доказательства. Мы не можем с точностью сказать правда это или нет. Он (Макларен) должен предоставить доказательства и назвать имена», - приводит слова Каспера «Р-Спорт» со ссылкой на Associated Press.

«Вы знаете, все эти истории с отверстиями в стене в Сочи звучат для меня как какой-то голливудский сценарий. Неужели российские спецслужбы настолько глупы, что им требуется просверлить отверстие в стене? Да прекратите», - сказал он, комментируя заявления об Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

http://vz.ru/news/2016/11/20/844712.html

П.С.
Говорят русские злопамятные? Неее, просто злимся на несправедливость, да память у нас хорошая.
Зато, если наконец шею намылим очередному Макларену, так сразу добреем и всех прощаем. Это генетически так устроено.



Макларен обещал окончательный отчет с реальными доказательствами предоставить к ноябрю, но вот уже скоро конец месяца, а отчета все нет. И очень сомнительно, что появится.

Никаких доказательств Макларен не приведет, потому что их нет у него, если были давно озвучил бы

После окончательного срока предоставления доказательств необходимо подать иск в суд и взыскать не только с Макларена, но и со всех, кто приложил руку к отстранению наших спортсменов от участия в ОИ, такую сумму моральной компенсации, чтобы им потом это икалось всю жизнь.



Но в первом абзаце моего комментария ключевое слово "если". Обидно будет, если Мудко и прочая не пойдут на то, чтобы подать на ВАДА в суд и добиться аннулирования всех результатов Олимпиады, от которой незаконно отстранили наших спортсменов, как это сделали бы, к примеру, американцы. У Мутко и его команды не хватает ни умения, ни желания, ни железных яиц. МуДко такое же бесполезное (и вредное из-за своей бесполезности на таком ответственном посту) существо, как и Зурабов.

Мутко и так неплохо и удобно жить. Зачем ему еще заниматься какими-то бумажками и закрывать себе въезд в какой нибудь очередной Баден-Баден?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Макларен выйдет и скажет: "Мамой клянусь!"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru