Пишет "Ольхон": Про участие в войнах за рубежом

---
17 февраль 2019

Сейчас не буду трогать тех, кто служит в ВС РФ, выскажусь о тех, кто ДОБРОВОЛЬНО едет за пределы РФ, в военной форме участвовать в тех или иных вооруженных и военных конфликтах.
Есть две основные категории таких людей и для одних это стало профессией. Профессия подразумевает получение заработка за это. И я прекрасно это понимая, никак не осуждаю это стремление реализовать себя в этой сфере. Хочется человеку стать профи в этом плане и получать достойную оплату своего опасного ремесла, это его дело и никто не вправе осуждать таких людей. Главное чтобы на Родине не возникали к нему вопросы.
Есть вторая категория людей, которые едут умирать добровольно на войну. Так сказать по зову души и сердца. Таких я видел много, часто пытался им объяснить, что война это "не игрушки", что без необходимых знаний и навыков, затея становится смертельно опасной, но "идейные" думают не мозгами, а сердцем и рвутся в бой "прям не отходя от кассы" и не желают ждать. Им бой с врагом нужен здесь и сейчас и времени ждать и учиться у них нет. Им вынь, да положь возможность совершить подвиг, желательно прямо сразу по приезду в зону боевых действий. Самые нетерпеливые как показала практика, как быстро у них появляется желание "идти в атаку", так же быстро у них появляется желание выполнять маневр "съебатр", причем как можно дальше от смертельной опасности что представляет собой передний край на любой войне.
Так же потом у НЕКОТОРЫХ "идейных" добровольцев (заипало выделять слово НЕКОТОРЫЕ, но бестолковые потом обвиняют на всех углах, что всех обобщил в одну кучу) поехавших воевать за пределы своего государства, появляются требования к государству о льготах в полной мере, причем желательно на условиях, которых не имеют другие категории льготников. При это довольно часто слышаться жалобы от "идейных дезертиров", что идея, это идея, а вот и неплохо бы было им за это и заплатить, причем не важно кто им будет платить, Родина или страна куда они поперлись воевать за "идею". То есть "идея" ушла, а льготы в виде денежных выплат от государства пришла. Причем в первой категории профи такие тоже попадаются. Редко, но бывают чего уж тут скрывать.

И есть самая малая часть людей профессионально обученных в военном плане людей, которым "поипать" куда ехать и с кем биться, заплатят им за это или не заплатят. Их очень мало, меньше чем всех остальных. Они всю свою жизнь учились воевать и изучали военное дело. Воевали как правило уже везде где только можно. Им на "гражданке" скучно и пресно и им хочется приключений и острых ощущений. Побеждать любого противника это их стихия. На войне их мало что пугает. И при любой возможности они "уезжают по делам". Именно к этой категории я себя и отношу. Хотя с "укропитеками" я воюю из идейных соображений. Прощать их не собираюсь, воевать с ними буду всегда и везде. "Укропитеки" для меня как пыль в доме, которую я убираю во время уборки. И "укропитеки" это те, кто посмел крикнуть "бандеровское" приветствие и сходить на марш в его честь. И если вы когда-нибудь во время своих маршей "очень патриотично разлетитесь по кустам" или из вашего марша "выложит самый несъедобный тризуб на асфальте" и вас потом заипутся собирать в мешки черного цвета из полиэтилена, то вы сами напросились.

P.S. Знаю що читаєте мої творіння, тому персонально для вас мої "дорогі і безцінні" бандерівці. Як ви самі розумієте, за пролиту кров вами треба тримати відповідь. Весь цей час, я провів не дарма і ми з друзями чудово підготувалися до зустрічі з вами в цьому році. Вас ще занадто багато безкарно бродить по Україні. І у нас багато роботи в цьому році має бути. сподіваюся вам сподобається те, що ми вам приготували в цьому році. У минулому році я точно знаю, що наш подарунок вам сподобався. Так що "жовто-блакитні хуеплети", до швидких зустрічей і йдіть потренируйтесь куди-небудь сходіть, щоб нам було цікавіше вас "відправляти на Місяць".


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Про участие в войнах за рубежом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru