Максим "Ольхон": По событиям 23-24 июня 2023 года

26 июнь 2023
Максим "Ольхон": По событиям 23-24 июня 2023 года

Как и обещал высказываюсь по поводу событий 23-24 июня 2023 года.
Прочитав и пересмотрев огромное количество материалов, комментариев и мнений по этому событию, свидетелями которых стали миллионы людей в нашей стране, у меня есть несколько вопросов:

1. Готовы ли те, кто сейчас взахлёб подобно "боброедке" Симоньян, оправдывая эту вопиющию несправедливость, связанную с тем, что все организаторы и руководители и участники "марша справедливости" до сих пор на свободе, пойти все дружно на похороны к погибшим офицерам ВС РФ от рук мятежников и там родственникам объяснить, что их убийц надо понять и простить?

2. Готовы ли те, кто пожимал руки Пригожину в Ростове-на-Дону и радовался ему как наверное первый раз в жизни, кто радостно писал в интернете, какой он молодец и спаситель, возместить весь материальный ущерб возникший в результате его и его мятежников действий?

3. Как успешно он и его мятежники победили коррупцию, бардак и прочее, что было заявлено в заявлениях авантюриста и преступника Пригожина за эти дни?

Это лишь малая часть вопросов ко всем моим подписчикам.
Очень интересно будет почитать ваши ответы при возможности.


P.S. Лучшие бойцы и командиры остались в своих лагерях и никуда не поехали, и таких было подавляющее большинство, ибо понимали что их пытаются вовлечь в очередную авантюру.
В Ростов и Москву ломанулись лишь малая часть из состава сотрудников "лучшей компании в мире" и то некоторые узнав в чем они участвуют сильно удивились и наотрез отказались в этом участвовать.

Да и напоминаю, что никогда у Пригожина не хватит ни ума ни фантазии физически разбираться с С. Шойгу пока он министр обороны.
Писал и говорил об этом много раз.
источник: Максим "Ольхон"
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ольхон Максим, Василий Петрович, Тхоржевский Максим, позывной Ольхон

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Максим "Ольхон": По событиям 23-24 июня 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru