Пишет Эдуард Лимонов: Гламурный патриотизм

---
24 февраль 2019
Пишет Эдуард Лимонов: Гламурный патриотизм

Такое явление как гламурный патриотизм.Довольное вонючее явление.
Патриотов у нас уже больше чем непатриотов.
Вот думаю, а ведь по сути дела, а ведь по сути дела... Французы таких называли "сопротивленец 25-го часа".25-го часа как известно в сутках не существует. И внезапно у них пол-страны оказалось, были в движении Сопротивления ,оказалось после освобождения. "Резистантами" себя тогда многие объявили.

У нас сейчас нечто подобное происходит. Я честно говоря с сомнением поглядываю на новых патриотов 25-го часа. И покачиваю головой скептически.

В 1994 и в 1995-ом только мы красно-коричневые и праздновали День Победы, я помню, помню на площади Маяковского на каком-то тягаче рядом с Бабуриным, рядом с Макашовым я стоял.. девятого мая и проходящие граждане пальцами указательными у висков крутили по поводу нас.

Теперь множество прощалыг патриотами работают.
Фамилии не хочу называть, но может ещё назову попозжее...
Среди что называется "деятелей культуры" их уже полным полно. Вот ещё если думать в этом направлении приходишь к непозволительной мысли. А не коллаборант ли гламурный патриот?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: Гламурный патриотизм
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru