Лимонов: Гнать Турцию в шею, и навести порядок у себе в управлении РФ

---
11 апрель 2017
Лимонов: Гнать Турцию в шею, и навести порядок у себе в управлении РФ


Кажется, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, сплюнем через левое плечо, подан сигнал о возможном запрете полётов чартерной авиации в Турцию.

Кажется коварный Эрдоган достал-таки российскую власть и даже она решила от Турции отодвинуться. Оцените мою последовательную антитурецкую позицию в течении годов я повторяю одно и то же: Турция использует Россию. Неужели допетрили в Кремле что используют, разводят как лохов.

Чтоб больше не совершать косяков с Турциями и Украинами, вот что следует сделать. Навести порядок у себя в управлении страной.

Пора перетряхнуть кабинет министров РФ, пора ввести в российское правительство людей свежих и народных, пора отделить реальных патриотов от фальшивых патриотов 25-часа (в сутках всего 24 часа как вы знаете, а патриот ставший патриотом в 25-ый час - это карьерист ).

Пора разогнать из Государственной Думы всех гимнасток и спортсменок со спортсменами и молодых прощалыг, чтоб Дума стала местом где думают, а не шушукаются и учатся разговаривать.
Тогда не будет у нас в союзниках Эрдоганов. И российских послов в чужих странах не станут убивать безнаказанно.

И тогда будем мы уважаемы во всём мире.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Гнать Турцию в шею, и навести порядок у себе в управлении РФ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru