Потерявший дочь и жену Роман Роменков не верит, что виновника накажут

25 март 2019

«Гелендваген» и «Нива» столкнулись на Можайском шоссе недалеко от МКАДа в ночь на 25 марта. В «Ниве» ехали три человека: 38-летний Роман Роменков, его жена Оксана и дочь. Женщина и девочка скончались.



«Еду и вижу этот «гелик» по диагонали начинает на меня… Попытался уйти, но...» - рассказал Mash мужчина, который находится в больнице.


Семья ехала из Смоленска, чтобы сделать операцию на глазах. Они могли поехать по МКАДу, и тогда аварии бы не случилось, но дочка попросила показать ей Москву.

Девочке было 11 лет, уточнил отец (ранее сообщалось, что ей было 14). Оксана Роменкова работала в детском саду. У пары есть еще одна дочь, младшая.


Фото: Mash


В то, что виновника аварии накажут за смерть жены и дочери, Роман Роменков не верит.




Instagram odi_city


Хозяином "гелика", убившего мать и дочь в Москве, оказался чеченец-чемпион

За рулем дорогой иномарки, которая столкнулась с «Нивой», был другой человек - ранее судимый Муслим Джамбеков. Хозяин автомобиля утверждает, что не знает виновника аварии, который сбежал с места ДТП.



Mercedes-Benz Gelandewagen, водитель которого сбежал после аварии в Москве, где погибли два человека, оказался машиной чемпиона мира в ММА Рахмана Дудаева из Чечни, сообщает Mash. В момент ДТП, из-за которого погибла женщина и ее дочь, за рулем был другой человек.


Рахман Дудаев. Фото: Mash


«Рахман Дудаев говорит, что машину давно продал и кто на ней ездит сейчас - не в курсе», - сообщает Mash.

До этого телеграм-каналу 112 стало известно, что за рулем был ранее судимый за разбой Муслим Джамбеков, который приходится другом Рахману Дудаеву. Мужчина оставил умирающих людей на месте аварии и сбежал, заявив: «Я в больницу».

Автор: Алена Иванова

От Редакции:
Косвенно Муслим Джамбеков стал убийцей и третьего члена семьи Роменковых, получив известие о гибели внучки Оксаны, умерла её бабушка.
источник: ANews
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ANews, Джамбеков Муслим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Потерявший дочь и жену Роман Роменков не верит, что виновника накажут
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru